Стол ломберный Нарды + Шахматы, Патина, Ustyan GU401-P

Код товара: 132723
48 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если вы собираетесь часто играть в настольные игры, то стоит задуматься – стоит ли приобретать что-то дешевое, либо подкопить денег и взять достойный экземпляр. Представляем великолепный, со всех точек зрения, Стол ломберный Нарды и Шахматы, который позволит не только играть, но и любоваться внешним оформлением. Его изготовление происходит исключительно ручным способом, силами армянского мастера Григория Устяна. Поклонники данных игр наверняка слышали его имя, ведь каждое его изделие обладает удивительным внешним видом, а качество изготовления всегда находится на высшем уровне.

Один из лучших представителей

Буковая древесина, из которой изготовлен стол, обладает массой преимуществ, включая – прочность, долговечность, легкость обработки, интересную текстуру. Прочность имеет особое значение, ведь не все умеют играть спокойно и могут случайно ударить фишкой или фигуркой по поверхности, стукнуть чем-нибудь и многое другое. Дерево не даст появиться трещинам и царапинам. Долгий срок эксплуатации позволяет на длительный период забыть о необходимости повторного приобретения. Удобная обработка дает возможность мастеру придать изделию фигурную форму, вырезать изысканные фигурки и украсить все мелкой резьбой. Ну, а сама текстура просто придает некой престижности всему столу.

Украсит любой интерьер

Верхняя сторона створки представляет собой шахматную доску, с характерными клетками контрастных цветов, а по бокам от нее вырезан узор. В открытом виде она превращается в поверхность для нард с украшенными ячейками. Весь стол покрыт искусственной патиной, что придает ему более старинный вид. Фигурки, фишки и камни уже добавлены в комплект, поэтому докупать больше ничего не нужно, а можно сразу же приступить к игре.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
резные
Высота пешки, см 
4
Страна производитель 
Армения
Диаметр основания пешки, см 
1,7
Упаковка, см 
коробка
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Петли 
бронза
Размер клетки, см 
2,7
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Высота короля, см 
9
Мастер 
Григорий Устян
Фишки с подложкой 
да
Диаметр основания Короля, см 
3
Размер, см 
60х60х72
Фигуры с подложкой 
да
Материал 
бук

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре