Стол ломберный шахматный Классический, 2 табурета, Ustyan GU402

Код товара: 132724
85 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Специально для тех, кто ценит богатую историю шахмат и любит проводить за ними долгие часы с друзьями, армянский мастер Григорий Устян создал стол ломберный шахматный «Классический». Причём вместе с ним вы получаете и 2 табуретки, выполненные в едином стиле. Бук был выбран в качестве материала изготовления, благодаря своей прочности и долговечности, поэтому можно с уверенностью заявлять, что этот комплект прослужит множество лет.

В конструкции стола предусмотрен встроенный шкаф для фигур и других принадлежностей, вроде таймера. Изготовитель не стал использовать привычное оформление, что заметно в каждом элементе. Резные фигурные ножки, специально подчёркнутая фактура древесины, обозначения клеток в каллиграфическом шрифте, необычная квадратная ручка – это сделано для того, чтобы игроки могли получать максимальное удовольствие во время продолжительных шахматных партий.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Дополнительно 
2 резных табурета из бука в комплекте
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Мастер 
Григорий Устян
Диаметр основания Короля, см 
3
Высота короля, см 
9
Диаметр основания пешки, см 
1,7
Высота пешки, см 
4
Размер клетки, см 
2,7
Фигуры с подложкой 
да
Размер, см 
65х65х60
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре