Нарды Кировские большие (Россия, дерево, 60х30х4 см) H-3

Код товара: 132727
1 790 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Часто собираетесь с друзьями, чтобы поиграть в нарды? Тогда вам нужен большой удобный набор. Рекомендуем купить Нарды «Кировские» большие – с этим великолепным набором время за игровой доской будет проходить незаметно. Комплект изготовлен из натурального дерева, на крышках – изящный орнамент. Нарды имеют древнюю историю и традиции. За все время существования игры – а это около двух тысяч лет – правила несколько раз менялись.

На сегодняшний день есть несколько вариантов игры и несколько вариантов выигрыша: кокс, марс и домашний марс. А можно просто обойти своими фишками полный круг по игровому полю раньше противника. По правилам нард очки, выпавшие на игральных костях, не суммируются. Каждая фишка может быть передвинута на то количество очков, которое выпало на одной из игральных костей – в нардах они называются зарами. Это условие исключает возможность сыграть вничью, что только усиливает интерес к игре.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
2
Материал 
дерево
Размер, см 
60х60х2
Исполнение 
шелкография
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре