Настольный Футбол Partida Премиум 81 HG20185

Код товара: 132732
6 985 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Иметь кикер у себя дома - мечта каждого любителя этой невероятно азартной игры. Настольный футбол Partida Премиум 81 открывает эту уникальную возможность для любого и каждого.



Данная модель сохраняет все качества классического настольного футбола: участники забивают мяч в ворота с помощью фигурок футболистов. Механизм управления оснащён специальными амортизаторами, позволяющими сделать движения более четкими. По краям стола закреплены специальные фишки для ведения счёта.



Настольный футбол Partida 81 имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартными столами. Габариты игрового поля уменьшены за счёт сокращения количества рядов с фигурками футболистов: шесть рядов вместо восьми. Число участников может варьироваться от двух до четырёх человек, но использовать эту версию для игры один на один будет гораздо удобнее, чем стандартную, с восемью рядами. Высота стола составляет всего 24 сантиметра, поэтому стол не занимает много места и может использоваться как стационарный или переносной.



Настольный футбол Partida 81 - отлично подойдет к любому празднику: фигурки и корпус из прочного пластика оформлены в яркой цветовой гамме, а красочная подарочная упаковка станет приятным дополнением к сюрпризу.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Тип 
для дома
Счёт очков 
механический
Размер, см 
81х42х20
Штанг с каждой стороны 
3
Вид 
настольный
Мячи, шт 
2
Страна производитель 
Китай
Материал 
пластик
Основа игрового поля 
пластик
Игроков в каждой команде 
7
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре