Футбольный Стол Partida Премиум 92 HG20215

Код товара: 132734
9 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что может развеселить ваших друзей и доставить настоящее наслаждение? Конечно – настольный футбол. Здесь вы сможете устроить соревнование с вашими товарищами, которое будет проходить в веселой обстановке и доставит массу наслаждений. Размера стола достаточно для комфортной игры, при которой вы не будете испытывать какие-либо неудобства. В качестве материала для изготовления используется дерево, что гарантирует долгий срок службы, даже при регулярном использовании.

Вы сможете устраивать матчи 3х3, 2х2 и банальные 1х1. Чем больше игроков, тем веселее – создавайте собственные команды и проводите глобальные турниры на вечеринках. Благодаря этой игры вы сможете научиться командной игре, развить собственную реакцию и тактические способности, а также выучить приемы игры в настольный футбол.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Основа игрового поля 
МДФ
Штанг с каждой стороны 
3
Размер, см 
92х51х72
Тип 
для дома
Игроков в каждой команде 
6
Вид 
на ножках
Страна производитель 
Китай
Счёт очков 
механический
Мячи, шт 
2
Материал 
МДФ

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре