Настольный Футбол Partida Brazil Edition 70 HG2035F

Код товара: 132741
5 028 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Настольный Футбол Partida «Brazil Edition» 70 порадует ярким дизайном и качеством материалов!

Вес комплекта: 5,8кг, что делает его очень устойчивым и в то же время мобильным. В каждой команде – 8 игроков и вратарь. Управлять игроками можно с помощью удобных рукояток по бокам игрового поля. Все детали комплекта – высокого качества. Таким образом, вы можете быть уверены, что набор прослужит вам длительное время, даже если вы будете проводить футбольные матчи ежедневно.

Мы предлагаем вам замечательное решение. Купите Настольный футбол «Brazil Edition» в упаковке и будьте готовы к еженедельным домашним турнирам. Эта игра не займет много места, яркая, азартная, очень устойчива. Кроме того, настольный футбол ненавязчиво, в форме игры, тренирует логику и внимание, развивает координацию и тактику. Интересно играть командами – детям это доставляет море радости и восторга.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
70х37 - 8
Штанг с каждой стороны 
3
Тип 
для дома
Вид 
настольный
Страна производитель 
Китай
Основа игрового поля 
ЛДСП
Упаковка, см 
полиграфическая
Мячи, шт 
2
Материал 
ЛДСП
Счёт очков 
механический
Игроков в каждой команде 
9

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре