Футбол + Аэрохоккей Partida Детский 52 HG267-2

Код товара: 132746
3 790 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Здесь совмещены сразу 2 очень популярные игры футбол и хоккей, что позволяет вам выбирать ту, которая будет по душе. Это достигается за счет двухстороннего поля, сделанного из прочного материала, который точно выдержит продолжительные, агрессивные матчи. Несмотря на рекомендуемое количество участников в виде 2 человек, можно устраивать соревнования, используя правила проведения реального турнира. Победитель продвигается вперед по сетке, а проигравший выбывает.

Играть можно быстро научиться

В футболе – вам предоставляются 6 игроков, расположенные по 3 в линию, то есть и двигаются они вместе. При помощи горизонтальных движений вы передвигаете их по полю, а круговыми вращениями ручки совершаете пас и удар. Задача – забивать голы сопернику и перехватывать мяч, летящий в ваши ворота.

Аэрохоккей – тут используются магнитные стики и шайба. Кстати, потребуется подключение к электрической сети, иначе поиграть не получится. С помощью стиков можно толкать мяч в сторону и отбивать его.

В обоих случаях потребуется очень хорошая реакция, чтобы успевать замечать происходящее на столе. Кроме того, в достижении победы помогут знания геометрии и траектории.

Разве игра для детей?

А вы знали, что те, кто хочет стать профессиональным футболистом, начинают свои тренировки с 6 летнего возраста? Здесь же даже малыши от 3 лет могут попробовать свои силы во «взрослой игре». Специально для них, тут уменьшено количество планок с игроками до 2 штук с каждой стороны, чтобы удобно было держать руками и не нужно бегать из одной стороны в другую. Что касается аэрохоккея, то тут все осталось так же, как и в варианте для старших, однако – вряд ли кому-то сам процесс может показаться излишне сложным.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Китай
Диаметр биты, см 
7
Упаковка, см 
полиграфическая
Вид 
настольный
Штанг с каждой стороны 
2
Тип 
для дома
Диаметр шайбы, см 
4
Счёт очков 
механический
Игроков в каждой команде 
6
Мячи, шт 
2
Материал 
МДФ

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре