Аэрохоккей Partida Премиум 80 HG278A

Код товара: 132748
7 351 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Играть в настольный аэрохоккей – это возможность активно и весело провести своё свободное время, занять ребёнка и пришедших к нему друзей, отвлечься от обыденности и окунуться в мир развлечений! Вы также можете играть в аэрохоккей на работе во время обеденного перерыва, ведь эта динамичная игра позволит вам развеяться и размять кости.

Аэрохоккей от нашего интернет-магазина изготовлен по всем правилам. Ледяное поле, размером 80х42х23, абсолютно безопасно в использовании, так как выполнено из прочного материала, а весь электронный механизм находится глубоко в корпусе и недоступен для детей. В комплект входят 2 специальные биты и шайба.

Домашний аэрохоккей станет не только прекрасным приобретением как детей, так и для людей любого возраста и с легкостью впишется в интерьер вашего дома, квартиры или офиса.

Игра в настольный аэрохоккей очень эмоциональная и захватывающая! Если вы желаете почувствовать звуки и атмосферу знаменитой игры, то вам стоит купить аэрохоккей!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Китай
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик
Вид 
настольный
Тип 
для дома
Счёт очков 
механический
Питание 
от сети
Диаметр биты, см 
5.5
Шайба, шт 
2
Основа игрового поля 
ламинированный МДФ
Диаметр шайбы, см 
4
Размер стола, фут 
80x42x24

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре