Аэрохоккей Partida Детский 51 HG298B

Код товара: 132750
2 998 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Настольные игры обычно ассоциируются с чем-то медлительным, задумчивым и совершенно не полезным для физического развития. Однако, ситуация совершенно иная в случае с Аэрохоккей Partida детский. Здесь не получится стоять в статичной позе – вы будете постоянно двигаться, особенно руками, думать головой, развивать скорость и тактику. Это будет полезно не только малышам, но и взрослым, которые проводят большую часть суток, сидя в офисе, двигая исключительно мышкой и глазами, что совершенно не полезно.

Чтобы исключить вопросы

Сразу обращаем ваше внимание, что здесь отсутствуют ножки, поэтому важно найти устойчивую ровную поверхность, на которой можно будет надежно закрепить Аэрохоккей. В отличие от других вариантов, здесь предусмотрено автономное электропитание от батареек, что очень удобно, если захочется поиграть в парке и на пикнике.

Главное - надежность

Материал надежный и долговечный, а сверху нанесено специальное покрытие, которое не позволит появиться царапинам. Однако нужно быть с ним аккуратно, не ронять тяжелые предметы, иначе из-за деформаций можно будет забыть об играх. Особенного ухода не требуется – просто не допускайте загрязнений и попадания жидкости на поверхность

Играть легко, но для победы придется постараться.

Задача у участников максимально простая – забить больше шайб в ворота соперников, однако сделать это достаточно сложно, особенно при игре с опытным противником. Что же потребуется для увеличения шансов на победу – скорость реакции, внимательность, базовые знания в геометрии, для просчета траектории полета шайбы. Двигаться придется очень много, во всяком случае - руками по поверхности, чтобы успевать битой отбиваться от нападений противника.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Счёт очков 
механический
Питание 
от батареек
Страна производитель 
Китай
Упаковка, см 
полиграфическая
Вид 
настольный
Размер стола, фут 
51x31x10
Тип 
для дома
Основа игрового поля 
ламинированный МДФ
Игровое поле, см 
49.5х28
Материал 
дерево
Диаметр шайбы, см 
3.9
Диаметр биты, см 
5.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре