100 Фишек Для Покера Holdem Light без номинала hl100litebez

Код товара: 132754
590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Покер - культовая игра, популярная по всему миру! Одна из его главных особенностей - внимание к аксессуарам, которые позволяют создавать неповторимую атмосферу игры.

Набор 100 фишек для покера Holden Light без номинала незаменимое решение для любой компании! В комплект входят пять видов фишек различных цветов. Номинал на фишках не указан, поэтому перед началом партии игроки могут сами определить, насколько высоки будут их ставки.

В наборе вы также найдете подрезную карту и фишку диллера, которая передаётся по кругу в зависимости от того, чья очередь сдавать карты.

Хранить набор очень удобно, поскольку в комплекте с фишками идёт специальная жестяная банка с прочной крышкой. Её размер - всего 20х12 сантиметров, она не занимает много место и набор всегда можно взять с собой в гости или в поездку.

Компактный набор 100 фишек для покера Holden Light без номинала прекрасно подойдёт для начинающих игроков или в качестве развлечения в дороге. Прихватите с собой колоду карт и вперёд. Скучно не будет никому!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Вес фишки, гр 
4
Дополнительно 
фишка дилера
Количество фишек 
100
Кейс 
металлический бокс
Страна производитель 
Китай
Номинал фишек 
без номинала

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре