Нарды резные Гранат 2 60, Ohanyan ho11431

Код товара: 132787
16 989 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Изделие, созданное собственными руками мастера Грачияя Оганяна. Его имя известно по всему миру, благодаря качественным игровым поверхностям, где сочетается высокое качество и демократичная стоимость. Нарды резные Гранат 2 являются яркими представителями того, что за отличный продукт не всегда приходится платить баснословные деньги.

Проверенная надежность

Буковая древесина, используемая в данной доске, отличается в выгодную сторону от других материалов по следующим параметрам:

  • прочность
  • долговечность
  • красивая текстура

Благодаря данным преимуществам можно с уверенностью сказать, что прослужит игра более 10 лет и будет выглядеть практически аналогично тому, что и в самом начале. Чтобы обеспечить некоторую защиту от влажности используется лак, дополнительно он придает красивый блеск всей поверхности. Мягкая бронза используется для изготовления петель и удерживающего крючка.

Доска намеренно сделана не в стандартном, прямоугольном варианте, а с изогнутыми противоположными гранями. В центре лицевой стороны имеется круг, внутри которого находятся плоды винограда и виноградные кисти. Все это окружено красивой мелкой фактурой и «строчкой». Сзади имеется поле для игры в шашки и шахматы, окруженное рифлением. Внутренние поверхности также обладают украшением – в центральной части радиальный узор с большим количеством мелких элементов. Около ячеек находится вытянутый каплевидный узор.

Забота о клиенте

Здесь предусматривается специальный чехол из мягкой, плотной ткани, который прикладывается к комплекту. Он поможет при длительном хранении, не позволяя пыли и грязи испортить изысканную поверхность. Также пригодится во время транспортировки, где вибрации и случайные удары могли бы привести к деформациям.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Количество фишек 
16 светлых, 16 тёмных
Материал 
бук
Мастер 
Грачия Оганян
Размер, см 
60х64х3.5
Поле для шашек 
есть
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
3
Исполнение 
резные
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре