Нарды резные Эчмиадзин 60, Ohanyan ho11669

Код товара: 132797
14 689 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Имя Грачия Оганян известно далеко за пределами родной Армении, что легко объяснить, если взглянуть на любое его изделие. Нарды резные Эчмиадзин являются ярким тому примером. Они сочетают в себе отличные материалы, высокое качество изготовления, полностью ручную работу, изысканное украшение. Причем стоимость их очень демократичная и совсем не ударит по карману, особенно, учитывая большое количество положительных сторон.

Таким должно быть качество

Из бука выполнена вся доска, причем это цельный массив, что положительно сказывается на прочности. Этот факт гарантирует, что при падениях или случайных ударах о твердые поверхности, доска не разломается, не появятся трещины, сколы и тому подобное. Сама древесина может прослужить очень долгое время и при бережном хранении вам долгое время не придется вспоминать о повторном приобретении. Лак, которым покрываются поверхности, спасает от случайно пролитой жидкости. Для петель применяется мягкая бронза.

Доска выполнена в стандартном форм-факторе. На лицевой поверхности вырезан эчмиадзинский монастырь, а в свободных местах выполнена фактурная резьба. С задней стороны предусмотрено поле для шашек и шахмат, также окруженное резьбой. В центре внутренних поверхностей имеется круглый узор с множеством мелких элементов. Каждая ячейка подчеркивается узорами в форме вытянутой капли. На крючке имеется изображение эмблемы производителя.

Комплект для начинающих присутствует

Все необходимое для первой партии уже идет в комплекте – 32 фишки и 2 игральные кости. Кроме того, сюда положили тканевый чехол, который позволит не беспокоиться о сохранности доски во время перевозок. Также он защитит красивую поверхность от пыли и грязи, если долгое время не планируется играть, и изделие будет просто храниться.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
3
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Мастер 
Грачия Оганян
Кости 
2
Упаковка, см 
чехол
Размер, см 
60х62х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре