Шахматы + Нарды 50 прямые с бронзой, Ohanyan ho31204

Код товара: 132807
24 064 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Большая подарочная шахматная доска, выполненная талантливым армянским мастером из натуральной высококачественной древесины – достойный презент, который точно по достоинству оценит любой поклонник этой старинной интеллектуальной настольной игры. Прекрасный вариант, который станет настоящим украшением рабочего кабинета или гостиной.

Верхняя часть доски, сделанной из бука, по периметру украшена резным рельефным узором, а также бронзовыми вставками с изображением букв и цифр, необходимых для разметки поля. Из бронзы сделаны и петли доски, а также замочный механизм. Внутренняя часть доски выполнена в качестве поля для игры в нарды, а также украшена изображением виноградной ветви.

Фигуры, входящие в комплект, имеют традиционную форму. Они украшены методом выжига, что придает им особый шарм. Кроме того, фигуры и доска покрыты защитным лаком, благодаря которому изделие устойчиво к воздействию различных внешних факторов, долговечно и способно выдерживать активную эксплуатацию.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Высота пешки, см 
5,5
Упаковка, см 
чехол
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Мастер 
Грачия Оганян
Фигуры с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Размер, см 
52х54х2
Высота короля, см 
9.5
Размер клетки, см 
4,5
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Диаметр основания Короля, см 
3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре