Времена и Эпохи. Смута hw1001

Код товара: 132824
861 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 24 карты военачальников
  • 24 карты событий
  • 88 жетонов войск
  • 40 жетонов построек
  • 24 фишки военачальников
  • 4 карты миссий
  • 180 жетонов ресурсов
  • Правила

Если вспомнить о причинах, по которым разгоралась большая часть воин, то сразу возникает борьба за право владения. Одним из таких жестоких моментов стали первые 30 лет XVII, которые и затрагиваются во Времена и Эпохи Смута. Тогда правители активно сражались за престол, возникали гражданские войны и многое другое. Вспомните Русское Царство – 3 Лжедмитрия, Шуйский, Семибоярщина, Владислав, внутренняя война, захват Москвы и большей части западной территории, что привело к смерти практически 30% населения. С точки зрения игры, такое обилие событий послужило очень хорошим подспорьем, позволив привнести массу интересного, разнообразие и тому подобное. Хотите переделать историю XVII века – тогда обязательно купите данную настольную игру и попробуйте свои силы в управлении огромным государством.

Кем можно будет управлять

Участникам сначала предстоит выбрать себе одну из четырех сторон: Русское Царство, Речь Посполитая, Швеция и Крымское ханство.

Вам предстоит развивать их и продвигать вперед, чтобы встать над всеми остальными, доказав собственное превосходство. Покоряйте свободные и занятые другими территории, выполняйте разнообразные интересные задания, грамотно распоряжайтесь экономическими ресурсами. Политике уделено большое внимание, ведь она имеет значение не только во внутренних вопросах, но и во внешних отношениях.

Чем игра способна поразить

В первую очередь, своим внешним оформлением – карта сама по себе практически идентична настоящей, как и экипировка воинов. Даже шрифт авторы смогли подобрать соответствующий. Механика простая, хоть и захватывает многие аспекты, а в правилах она описана понятным языком, что позволяет вступить в игру уже после первого прочтения. В какой-то мере игра напоминает нашумевшую Цивилизацию Сида Мейера, но только в масштабах Руси.





Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре