Шахматы + Шашки + Нарды Кировские (Россия, дерево, 40х20,5х5 см) HШ-2

Код товара: 132825
1 790 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание


Этот великолепный набор предназначен для любителей настольных игр, который объединяет в себе три наиболее популярные игры: нарды, шашки и шахматы. Игральная доска изготовлена из цельного дерева, на внешней стороне доски шахматное поле, на внутренней – разметка для нардов. В наборе: 2 комплекта фишек к нардам (по 15 штук), 2 комплекта шашек (по 12 штук) и 32 искусно вырезанные шахматные фигуры.

Доска имеет надежную защелку-предохранитель, позволяющую сохранять в порядке все детали комплекта. Каждая игра имеет свои особенности и правила, традиции, поклонников. Шахматы и шашки являются интеллектуальными видами спорта. Каждый крупный город страны имеет спортивные шахматно-шашечные клубы, где проходит обучение игре, а также спортивные турниры, состязания. Если же вы не можете посещать клуб, купите Шахматы + Шашки + Нарды «Кировские» и играйте дома, вместе с детьми – это очень полезно, поскольку тренирует внимание, логическое мышление, умение концентрироваться.

Вес набора – чуть менее полутора килограмм, поэтому его можно взять с собой на природу или на дачу. Проведите ваш отдых с пользой!




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Кости 
2
Высота пешки, см 
4
Исполнение 
шелкография
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Поле для шашек 
есть
Высота короля, см 
7.5
Диаметр основания Короля, см 
2,5
Размер, см 
41х40х2.5
Размер клетки, см 
3,3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре