Юный Парфюмер Современная Парфюмерия in715

Код товара: 132849
1 258 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке:
  • Эфирные масла гвоздики, лимона, пачули, апельсина
  • Фенилэтиловый спирт (розовое масло)
  • Основы для создания двух видов парфюма
  • Пробирки для смешивания масел
  • Пипетки
  • Флакон для твёрдых духов
  • Флакон-роллер
  • Блоттеры
  • Инструкция с описанием процесса создания аромата, а также историей развития парфюмерии.

В наборе есть основы для создания 4-х видов духов.

Флаконы для того чтобы можно было в дальнейшем пользоваться духами.

Все эфирные масла тщательно подобраны парфюмером, который выбрал для наборов наиболее интересные ароматы и проконтролировал качество эфирных масел.

С этим набором ребёнок может не только поиграть и провести эксперименты с различными видами парфюма, но также узнать много интересного из истории изобретения духов, сможет создать духи для себя и, возможно, найти своё призвание.

Набор способствует развитию познавательной активности, мелкой моторики, органов чувств, интереса к науке.

Как повлияло развитие науки на парфюмерию? Где делают флаконы для самых известных духов? Кто такой Поль Пуаре и как он назвал своё первое парфюмерное творение? Что за запах Cuir и чем он отличается от всех привычных запахов? В чем отличие промышленной парфюмерии от парфюмерии, какой он была до XXI века?

Набор Юный парфюмер 'Современные ароматы' от производителя детских развивающих наборов INTELLECTICO откроет нечто новое в удивительном мире ароматов. В наборе есть красочная интересная инструкция, в которой описано не только то, как правильно создать духи и описана технология получения ароматов, но и то, откуда появились духи, их историю развития и интересные задания, основанные на историческом факте. Не упустите шанс узнать всё о парфюмерии и из подмастерья стать настоящим мастером.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре