Шар-лабиринт 118 шагов, диам. 17 K_61

Код товара: 132880
890 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Шар-лабиринт, внутри которого есть небольшой шарик

Игра выпускается в компактной красочной коробке. Материал изделия – металл и пластик.

Краткое описание игры

Данная игра относится к серии головоломок. Это отличное развлечение для детей от трех лет. Да и взрослым такой лабиринт не даст скучать. Игра средних размеров, поэтому ребенок может брать ее с собой куда угодно. В шаре содержится запутанный лабиринт с 118 шагами-препятствиями. Игра развивает логику, внимание, усидчивость, аккуратность и мышление. Такая головоломка не оставит никого равнодушным. Вся семья каждый вечер будет занята только игрой.

Как играть?

Хотя это и лабиринт, правила в игре довольно просты. Главная цель головоломки – пройти все заданные препятствия на маршруте шарика. Кто справится с заданием, тот и победитель. Но лабиринт не так прост. Данная игра-головоломка включает в себя трёхмерные системы, которые пройти не так легко. Здесь и барьеры, и различные преграды, а есть просто переходы и помехи, которые замысловато переплетены между собой. Участник игры сначала должен выбрать точку, откуда шарик начнет движение. Теперь самое интересное – сферу нужно аккуратно поворачивать, наклонять или крутить, но так, чтобы шарик медленно, но уверенно двигался вперед, обходя препятствия. Конец игры – нужно преодолеть все барьеры головоломки и дойти до финиша лабиринта. Можно играть всей семьей и устраивать целые соревнования.

Для кого игра

  • Для мальчиков и девочек от трех лет
  • Заинтересует не только детей, но и их родителей
  • Отличный вариант времяпровождения для компаний. Узнайте, кто будет первопроходцем

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик, металл
Страна производитель 
Китай

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре