Нарды резные Бесконечность с ручкой 40, Haleyan kh001-4

Код товара: 132889
10 064 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Нарды завоевали огромную популярность у людей, ведь эта игра простая и сложная, увлекательная и нудная, быстрая и медленная. Данный экземпляр не сошел с конвейера, а был выполнен собственноручно мастером Кареном Халеяном. Это имя давно ассоциируется у любителей настольных игр со следующим:

  • качество
  • надежность
  • красота
  • продуманность

Качество – конфетка, срок службы - вечность

Для доски использована древесина орешины, что гарантирует долгий срок службы, даже при ежедневной игре. К тому же, она отличается изысканной фактурой, что придает готовому изделию уникальности и престижности. Для сцепления створок используются бронзовые петли, а закрываются они на специальные крючки из аналогичного материала. Фишки также прочные, а чтобы случайно не сломать их или доску при игре, снизу предусмотрена прокладка из ткани.

Красота то какая

Дерево покрывается лаком, что не только улучшает технические характеристики, но и придает блеска. Нарды резные Бесконечность украшены изысканным узором, нанесенным с обеих сторон доски. В середине находится круг, разделенный на сектора, и когда смотришь на них, впадаешь в некое подобие гипноза, будто наблюдаешь за течение воды или горением огня. Все выполнено очень детализировано и даже если придираться, вы не найдете каких-либо изъянов.

Добавить нечего

У доски вырезана ручка, которая значительно облегчает переноска и смотрится гармонично. Для защиты от грязи и механических повреждений при транспортировке можно использовать чехол из толстой ткани. В комплекте есть фишки и игральные камни – можно приступить к игре сразу после покупки. Все это складывается внутрь доски, створки закрываются на крючки, доска упаковывается в чехол и так может храниться очень долгое время.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Кости 
2
Ручка 
есть
Петли 
бронза
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Поле для шашек 
есть
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
1,5
Мастер 
Карен Халеян
Размер, см 
41х46х2.5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре