Нарды резные Бесконечность с ручкой 50, Haleyan kh001-5

Код товара: 132890
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Отличная доска, по праву заслуживающая звания – «шедевр» в мире настольных игр. Ее изготовлением занимался сам мастер Карен Халеян, который все делает вручную так, как это было раньше. Сразу видно, что он свое дело знает, ведь эта доска одновременно сочетает в себе несколько положительных сторон:
  • прочная
  • долговечная
  • красивая
  • доступная
Комплектация также продуманная – внутри есть все необходимое, чтобы сразу приступить к игре.
Максимальное качество Здесь используется буковое дерево, отличающееся высокой прочностью. Со временем оно не теряет своей внешней привлекательности, фактура не меняется, как и характеристики. Для того, чтобы оно могло сопротивляться влажности и случайным попаданиям воды, производится покрытие лаком. Дополнительно оно придает блеск, почему они и смотрятся настолько эффектно.

Створки соединены между собой петлями, выполненными из бронзового сплава. Это гарантирует, что она выдержит многочисленные циклы «открывания-закрывания» и прослужат очень долгое время. Крючки тоже бронзовые и служат для закрывания доски, когда ей не планируется пользоваться в долгое время.

Чтобы такая красота случайно не повредилась от удара, предусмотрен тканевый чехол, куда все удобно помещается. При переносе поможет специальная ручка, вырезанная прямо в дереве, с небольшими углублениями.
Приятно смотреть Доска украшена многочисленными детализированными узорами, а в центре вырезан большой круг, напоминающий что-то гипнотическое. Изящества придает и тот факт, что все это выполнено вручную, без применения механизмов, что и придает ценности изделию. Отличительной особенностью фишек является тканевая подкладка, которая защищает доску от трещин и царапин во время ожесточенной партии.






Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Ручка 
есть
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Размер клетки, см 
2,5
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Мастер 
Карен Халеян
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
51х54х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре