Нарды резные Корона с ручкой 40, Haleyan kh004-4

Код товара: 132897
10 064 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

За игрой в нарды незаметно пролетают вечера, ведь она очень увлекательна и сочетает одновременно легкость процесса и необходимость продумывать действия. Для игры достаточно лишь запомнить направление движения фишек по доске и уметь считать, но для постижения всех нюансов придется приложить немалые усилия. В некоторых странах по нардам даже проводятся чемпионаты с денежными призами, что говорит об их популярности.
Изысканность в каждом моменте Нарды резные Корона изготовлены в Армении, под чутким руководством Карена Халеяна. Это имя знакомо каждому, кто хоть немного интересуется настольными играми – из рук мастера выходят настоящие шедевры. В первую очередь, они поражают своей красотой и внимательностью к деталям. В данном экземпляре используется бук, а на внешней стороне одной из створок вырезана царская корона, окаймленная изысканным узором. Если присмотреться к доске, то практически невозможно найти каких-либо дефектов – настолько с душой относится мастер к своим «произведениям».

На вторую створку нанесена площадка для игры в шашки, что позволит расслабиться после долгих баталий в нарды. С внутренней стороны все несколько проще – ячейки для расположения фишек. Внимания заслуживают петли с крючками, выполненные из бронзы. Последние дополнительно украшены орнаментом.
Удобная комплектация Здесь все продумано так, чтобы было максимально удобно. 32 фишки и 2 зарика легко помещаются внутри доски, которая закрывается на крючки. При необходимости транспортировки неоценимую помощь окажет ручка, вырезанная непосредственно сбоку доски, а не приклеенная, как в дешевых вариантах. К тому же, все можно поместить в специальный тканевый чехол:
  • защитит при случайных падениях
  • не позволит налипнуть грязи
  • обезопасит от механических повреждений
Обратите внимание, что есть вариант побольше и поменьше, и вы можете подобрать наиболее удобный.




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Размер, см 
41х46х2.5
Упаковка, см 
чехол
Ручка 
есть
Материал 
бук
Размер клетки, см 
2,5
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Мастер 
Карен Халеян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре