Нарды резные Корона с ручкой 50, Haleyan kh004-5

Код товара: 132898
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Играть в нарды начали очень давно и с самого момента своего появления они завоевали огромную популярность. Изначально они были доступны лишь самому высокому сословию – ханам и их приближенным. В народе даже ходила пословица «Шахматы – игра для мудрецов, а нарды – игра для Богов». Конечно, позднее они стали более доступны и простые люди смогли ощутить всю их прелесть.

Здесь представлена доска для игры в нарды, выполненная мастером Кареном Халеяном. Он уже на протяжении десятков лет занимается изготовлением различных досок и всегда на первое место ставит – качество и изысканность. Нарды резные Корона полностью этому соответствуют, почему их можно рекомендовать к покупке не только для себя самого, но и в качестве шикарного подарка. Считается, что если сделать кому-то такой подарок, то это поспособствует в достижении успехов в работе и в семейной жизни. Также посмотрите и другие варианты малого и среднего размера.
Качество всегда на высоте Нарды резные Корона полностью выполнены из букового дерева. Благодаря ему они могут похвастаться следующими положительными качествами:
  • прочность
  • долговечность
  • красивый внешний вид
  • сопротивление механическим повреждениям
Для придания блеска и повышения прочности, сверху древесины наносятся несколько слоев лака. Петли и крючки выполнены из бронзы, а украшены восточным узором и эмблемой изготовителя в форме буквы H. Фишки тоже достаточно прочные, а к их нижней части приклеена тканевая подложка, защищающая доску от царапин и улучшающая скольжение по поверхности.
Можно брать с собой В комплекте имеется специальный чехол, в который можно сложить доску со всеми комплектующими, взяться за ручку и идти в любое место. Это удобно, когда отправляешься к другу и хочешь, чтобы во время беседы можно было еще и поиграть.




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
резные
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Мастер 
Карен Халеян
Ручка 
есть
Петли 
бронза
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
2,5
Размер, см 
51х54х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре