Нарды резные Тигр с ручкой 50, Haleyan kh006-5

Код товара: 132906
11 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Доска для игры в нарды, произведенная вручную мастером своего дела Кареном Халеяном. Его доски всегда славились своей изысканностью, красотой, удобством, продуманностью и уникальностью. Он уделяет много внимания мелким деталям, почему его изделия и получаются настолько идеальными.

Доска выполнена целиком из букового дерева, что гарантирует:
  • Высокую прочность
  • Долгий срок службы
  • Отличный внешний вид
Сверху древесина покрывается лаком в несколько слоев, что подчеркивает фактуру, делает ее блестящей и одновременно защищает от негативных внешних воздействий. На одной из створок вырезан рисунок – тигр, окаймленным интересным узором. На второй – находится разлинованное поле для игры в шашки и если вы вдруг устанете от нард, то будет на что переключиться. Сбоку, прямо в дереве, вырезана ручка, облегчающая транспортировку.

Две половинки доски соединены петлями из бронзы, на которых нанесена эмблема в форме буквы H. Для того чтобы они не раскрывались, предусмотрены два специальных крючка, также бронзовые. Внутри имеются 32 фишки, по 16 каждого цвета и пара костей. Кстати к фишкам снизу приклеена ткань, т.к. во время партии участники нередко с силой бьют ими по доске, что может привести к трещинам или вовсе к поломке, а теперь такого не произойдет.

Фишки складываются в доску, она закрывается и может быть упакована в специальный защитный чехол. Благодаря ему вы можете быть уверены, что доска не повредится в багажнике автомобиля при случайном ударе.






Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Поле для шашек 
есть
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Размер, см 
51х54х3
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Кости 
2
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Размер клетки, см 
2,5
Мастер 
Карен Халеян
Ручка 
есть
Материал 
бук

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре