Нарды резные Медведь с ручкой 50, Haleyan kh021-5

Код товара: 132926
11 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если у вас есть друг, с которым вы можете проводить долгие вечера, то обязательно обратите внимание на Нарды резные Медведь. Конечно, это не единственное, ради чего их стоит купить, ведь это отличный способ скоротать время, получить удовольствие и показать – кто здесь лучший.

Данная доска изготовлена профессионалом своего дела из Армении – Кареном Халеяном. Его имя известно в кругах любителей настольных игры, ведь каждое изделие представляет собой настоящий шедевр. Причем это касается всего:
  • долговечности
  • прочности
  • качества изготовления
  • оформления
  • комплектации
Только настоящая древесина Нарды резные Медведь выполнены из чистого букового дерева. Выбор пал именно на него не случайно, ведь здесь достигается сочетание высокой прочности, долгого срока службы и уникальной фактуры. Для улучшения сопротивления влажности, она покрывается несколькими слоями лака, что вполне достаточно, если нечаянно прольется вода, чай или кофе. Конечно, лучше такого не допускать, ведь это не обычная доска, а произведение искусства.
Всё, ради красоты На внешней стороне, опять же вручную, вырезаны специфичные узоры, окаймляющие круг, внутри которого красуется медведь. Мастер уделил внимание деталям и на теле зверя видно каждый волосок. В этих нардах все находится в гармонии – сама доска, петли, крючки, фишки и игральные камни. Это говорит о том, что в это изделие вложена душа человека, который своими руками держал инструмент и вырезал малейшие детали. Не только доска В комплекте с доской идет тканевый чехол, который можно использовать при транспортировке или для долгого хранения. Он защитит от грязи и пыли, не допустит деформации при случайных механических воздействиях, вроде ударов и падения. Нарды резные Медведь отлично подойдут в качестве подарка дорогому человеку, коллеге, другу, да и кому угодно.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
51х54х3
Кости 
2
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Мастер 
Карен Халеян
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Ручка 
есть
Размер клетки, см 
2,5
Материал 
бук

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре