Нарды резные Охота, с ручкой, Haleyan kh023

Код товара: 132928
17 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Ручная работа всегда высоко ценится, а если ее выполняет мастер с мировой известностью, то тем более. Здесь вы видите один из немногочисленных экземпляров резных нард от Карена Халеяна из Армении, выполненных в его эксклюзивном стиле. Внимание уделено каждой детали, даже не особо заметной с первого взгляда. Благодаря такому подходу вы сможете не только наслаждаться интересной и азартной игрой, но также и любоваться внешним видом.

Прочно и красиво

Доска полностью изготовлена из букового дерева, которое обладает следующими преимуществами:

  • высокая прочность
  • долгий срок службы
  • красивая фактура

Для улучшения технических характеристик поверхность покрыта несколькими слоями лака, делающими ее более водоустойчивой. В качестве рисунка снаружи мастер выбрал изображение охотника и его собаки, стреляющими из засади по летящей птице. Изнутри же всё более просто – классические треугольные узоры около каждой ячейки. Петли и крючок для закрытия произведены из бронзы и можно быть уверенным, что даже после 1000 открываний будут работать как из коробки.

Кроме самих нард, можно сыграть и в шашки, так как на одной из створок выгравировано игровое поле соответствующего размера. В обоих случаях можно использовать комплектные фишки.

Можно брать с собой

Вес доски сравнительно небольшой и составляет 4 кг. Её можно брать с собой, отправляясь к друзьям или на прогулку в парк. Внутрь доски поместятся все фишки, створки закрываются на крючок, упаковывается в бархатный чехол, которой также есть в комплекте. Для переноса предусмотрена специальная ручка, являющаяся частью самой доски и выполненная в едином стиле. Играть интереснее, если сможете найти себе хорошего противника, поэтому не медлите и уже сейчас покупайте нарды резные Охота.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
61х64х2.5
Упаковка, см 
бархатный чехол
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Мастер 
Карен Халеян
Кости 
2
Фишки с подложкой 
да
Поле для шашек 
есть
Петли 
бронза
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Ручка 
есть
Размер клетки, см 
3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре