Нарды резные Олень с ручкой 50, Haleyan kh024-5

Код товара: 132929
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Самый лучший способ отвлечься от повседневной суеты сыграть вместе с другом партию в нарды. Эта игра уже давно известна человечеству и по своей популярности легко может конкурировать с шахматами. Появилась она на далеком Востоке, где изначально была доступна лишь для верхнего сословия, которое коротало долгие вечера за этим увлекательным занятием. Позднее, она стала более доступной для народа, вышла за пределы страны и начала захватывать весь мир. Интересен тот факт, что до современности она дошла практически в первозданном виде, лишь с незначительными изменениями. Дело мастера боится Нарды резные олень изготовлены под строгим контролем мастера из Армении Карена Халеяна. Все, что вы видите выполнено вручную, а не каким-то механизмом. Каждая деталь и малейший элемент максимально проработаны, чтобы дарить радость обладателю. Буковое дерево обладает хорошими техническими показателями:
  • прочность
  • срок службы
Также это достигается благодаря лакированному покрытию, которая защищает от влажности. Древесина обладает достаточной устойчивостью к деформации, поэтому даже при агрессивных партиях с ним ничего плохого не произойдет. Картина на доске Карен Халеян известен тем, что он украшает свои детища различными резными композициями. В этом случае была выбрана картина, где самка оленя гордо стоит рядом со своим малышом. Все это дополнительно украшено резкой, придающих целостности. На второй створке разлиновано поле, позволяющее играть в обычные шашки. Крючки из бронзы тоже не простые – прямо на металл нанесен узор, что придает им уникальности. Кстати петли также бронзовые и точно прослужат долго, независимо от того, насколько часто вы будете открывать и закрывать доску.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Размер клетки, см 
2,5
Ручка 
есть
Кости 
2
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Мастер 
Карен Халеян
Петли 
бронза
Размер, см 
51х54х3
Упаковка, см 
чехол
Поле для шашек 
есть
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре