Нарды резные Олень с ручкой 60, Haleyan kh024-6

Код товара: 132930
10 294 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Мастер Карен Халеян уже на протяжении более десяти лет занимается изготовлением досок для настольных игр. Причем делает он это старыми методами, используя лишь ручные инструменты, собственные руки и безграничную фантазию. И это у него получается идеально, что и подтверждается известностью в определенных кругах.
Грамотный подход Доска для нард, потому и называется «доской», что должна быть изготовлена из натурального дерева. Здесь используется орешина, которая может похвастаться следующими положительными качествами:
  • высокая прочность
  • долгий срок службы
  • красивый внешний вид

Для дополнительного улучшения характеристик, сверху наносятся несколько слоев лака. Благодаря ему доска начинает блестеть, что придает ей собственный шарм. Петли и крючки изготовлены из бронзового сплава, который совершенно не боится влажности и прослужит очень долгое время.

Внимание уделено и внешнему оформлению – снаружи выполнена изысканная резка, в виде оленя и маленького олененка. Они окружены простым, но таким красивым узором – лавровым венком. С обратной стороны находится поле для шашек, что очень удобно, если голова устала от продумывания ходов и комбинаций. С нардами по жизни На доске вырезана ручка, с эргономичными углублениями, что позволяет руке удобно ложиться. С ее помощью можно всегда брать доску со всем комплектом внутри и отправляться в гости к друзьям, родственникам или коллегам. Можете не бояться, что что-то выпадет, т.к. створки надежно закрываются на два крючка, практически не оставляя зазора. Для предохранения поломки во время переноса можно воспользоваться чехлом, который тоже есть в комплекте. Он выполнен из плотной ткани, надежно защищающей от механических повреждений, пыли и грязи.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Кости 
2
Ручка 
есть
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Мастер 
Карен Халеян
Упаковка, см 
чехол
Размер клетки, см 
3
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Петли 
бронза
Размер, см 
61х64х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре