Нарды резные Кремль с ручкой 60, Haleyan kh028-6

Код товара: 132935
25 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Как можно удивить друга или родственника, который любит играть в нарды? Конечно же – подарить ему изысканную доску, выполненную вручную известным мастером из Армении Кареном Халеяном. Поверьте, никто не останется равнодушным и в ответ полетят бесконечные слова благодарности, подчеркнутые искренней радостью. Такой подарок прослужит очень долгое время и на протяжении всего срока службы не утратить своей красоты.
Что примечательного в этой доске Она вся выполнена вручную – никаких механизмов, роботов, промышленных станков и т.п. Это придает ей уникальности, ведь ни одна не доска не будет идеальной копией другой. Для изготовления было использовано буковое дерево, отличающееся хорошими характеристиками:
  • прочность – способно выдерживать удары и падения
  • долговечность – при правильно обращении, она прослужит не один десяток лет
  • внешняя красота – фактурность делает доску уникальной
Раньше партия в нарды проходила за чашкой чая и нередко он случайно проливался в порыве страстей. Здесь это учтено и древесина покрывается несколькими слоями лака, благодаря которому она теряет свойство впитывать влагу, которая просто остается на поверхности.
Оформление достойное уважения

Внешнюю сторону створки украшает Кремль, выполненный вручную резьбой по дереву. В отличие от краски он никогда не сотрется и не потеряет своей привлекательности на всем протяжении эксплуатации.

Внимания заслуживают и петли, которые выполнены из чистой бронзы, а дополнительно украшены эмблемой мастера. Крючки, также бронзовые, покрыты узором и не выделяются на общем фоне.

Для транспортировки здесь имеется тканевый чехол, куда можно поместить все необходимое – доску, фишки, камни. Вы сможете брать ее с собой в любое место и, когда захочется поиграть, останется лишь найти достойного соперника.




Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Размер, см 
61х64х3
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Ручка 
есть
Страна производитель 
Армения
Мастер 
Карен Халеян
Кости 
2
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Размер клетки, см 
3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре