Нарды резные Лошадь с ручкой 50, Haleyan kh029-5

Код товара: 132936
14 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Не нужно обладать особенными умственными или физическими способностями, чтобы научиться играть в нарды. Это простая, но в то же время очень увлекательная и интересная игра, сочетающая в себе простые правила, азарт и разнообразие. Здесь никогда одна партия не получается похожей на предыдущую, ведь некоторая доля процесса ложится на плечи Фортуны, а она очень непредсказуемая дама.
Ценность ручной работы С древних времен ценились мастера, умеющие изготавливать правильные доски, сочетающие в себе сразу несколько сторон:
  • прочность
  • долговечность
  • удобство использования
  • внешнюю красоту
До современности дошло немного экземпляров, большая часть из которых хранится в музеях в качестве произведения искусства. Но и вы можете стать обладателем не менее красивого шедевра, выполненного мастером Кареном Халеяном. Он обладает богатым опытом, ведь свои навыки он оттачивал на протяжении десятилетий и теперь из его мастерской выходят прекрасные экземпляры.
Доска невиданной красоты В первую очередь его доски ценятся за изысканное оформление и внимание к мелким деталям. В этой доске центральное место отводится грациозному скакуну, зависшему в позе готовности к предстоящему забегу. На внутренней стороне сразу бросаются в глаза изысканные петли из бронзы, на которых нанесен логотип Халеяна – H. Фактура дерева специально подчеркнута, что придает нардам уникальности и стиля.
Без нард – никуда В Нардах резных Лошадь предусмотрена удобная эргономичная ручка для переноса. Также имеется чехол, выполненный из прочной и мягкой ткани, который будет надежно защищать доску от попадания пыли и грязи во время транспортировки. Вдобавок он смягчает удары, значительно снижая шансы повредить доску.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Ручка 
есть
Петли 
бронза
Размер, см 
51х54х3
Мастер 
Карен Халеян
Исполнение 
резные
Кости 
2
Размер клетки, см 
2,5
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Упаковка, см 
чехол

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре