Нарды резные Арарат и Хор Вирап с ручкой 60, Haleyan kh033-6

Код товара: 132945
15 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Изысканная доска для игры в нарды, где все элементы были изготовлены собственными руками мастера с мировой известностью - Кареном Халеяном. Его изделия всегда заслуживают названия – произведения искусства, настолько здесь все выполнено качественно, красиво и продуманно. Одной из ключевых особенностей его досок является ручка, позволяющая удобно брать ее с собой, отправляясь к друзьям или просто на прогулку в парке, где вы точно найдете себе партнера для партии.

Доска изготавливается полностью из бука, отличающегося высокой прочностью и долговечностью. К тому же, он смотрится очень изысканно, чему дополнительно способствует лакированная поверхность. Для украшения здесь была выбрана гора Арарат, на фоне которой красуется Хор Вирап – древний армянский монастырь. Все это придает доске собственную уникальность, заставляя каждый раз восхищаться, решая сыграть партию в нарды. Кстати, это самый большой размер, можете также обратить внимание на малый и средний.

Также в комплекте имеются фишки, по 16 штук каждого цвета, снабженные специальной подложкой из ткани, что улучшает скольжение по доске, одновременно защищая ее от царапин и повреждений. Такие нарды можно подарить любому человеку, независимо от его пристрастий к настольным играм, чему он точно обрадуется, да и самому держать их дома одно удовольствие.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Кости 
2
Ручка 
есть
Фишки с подложкой 
да
Петли 
бронза
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Поле для шашек 
есть
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
3
Мастер 
Карен Халеян
Размер, см 
61х64х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре