Нарды резные Бесконечность 2 с ручкой 60, Haleyan kh034-6

Код товара: 132947
15 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Когда хочется посидеть с другом за чашкой чая, поболтать, но при этом поиграть во что-то легкое и интересное, то нет ничего лучше, чем купить Нарды резные Бесконечность 2. Это уникальная по своему внешнему оформлению доска, в комплекте с которой идет все необходимое, чтобы сразу приступить к партии. Если вы никогда раньше не играли, то бояться тут нечего – правила простые, а принцип становится понятен уже после первой партии.
Как начать играть

В комплекте есть 32 фишки, по 16 штук каждого цвета. Они устанавливаются в первую ячейку на игровом поле. Соперники по очереди кидают зарики, где на гранях нанесены точки, означающие цифры от 1 до 6. В зависимости от выпавшего значения, можно передвинуть фишку на определенное количество шагов. Цель – довести все фишки до противоположного конца доски.

На этом игра не заканчивается, ведь нужно еще «выгнать» фишки из «дома». Для этого опять используются зарики – если выпало 3, то можно выкинуть 1 фишку из третьей ячейки, считая от края доски.
Почему такая цена Обратите внимание на внешнее оформление доски – оно поразительно красивое. К созданию такой изысканной резьбы приложил руку мастер своего дела из Армении – Карен Халеян. Его творения высоко ценятся в кругах любителей нард, т.к. они всегда отличаются:
  • Отличными материалами
  • Шикарным оформлением
  • Продуманным комплектом

Доска полностью изготовлена из букового дерева, что гарантирует хороший показатель прочности и срок службы более 5 лет, а при бережном обращении – бесконечный.

Для удобной переноски здесь предусмотрена ручка, вырезанная с одной из сторон и оборудованная эргономичными углублениями. Чтобы доска не пачкалась при переноске, в комплекте имеется чехол из ткани, куда поместиться все необходимое для игры.


Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Ручка 
есть
Размер клетки, см 
3
Количество фишек 
16 светлых 16 темных
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Мастер 
Карен Халеян
Кости 
2
Фишки с подложкой 
да
Материал 
бук
Размер, см 
61х64х3
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре