Нарды резные Орел 2 с ручкой 60, Haleyan kh044-6

Код товара: 132956
15 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Существуют продукты, которые хочется приобрести сразу же, как только увидел. Именно к такой категории относятся нарды резные Орел 2 от известного мастера Карена Халеяна. Изначально он создавал свои доски не для широкой продажи, а в качестве подарков, и занимался этим как хобби. Однако слава об отличном качестве и изысканном оформлении быстро распространилась за пределы Армении и продукты стали востребованными. Мы предлагаем их по очень привлекательной стоимости. Она подойдет в качестве подарка, либо себе любимому и ей вы точно сможете хвастать перед друзьями.

Изготовление по всем канонам

Чтобы создать данную доску берется буковая древесина, известная своей высокой прочностью. Ее структура умеет сжиматься, и исполняет роль амортизатора, не давая появиться сколам и трещинам при падании или случайных ударах. Кроме того, она может похвастаться долговечностью – это изделие может прослужить не одно десятилетие, особенно при правильном уходе и бережном отношении. Поверхности покрываются лаком, чтобы обезопасить их от попадания жидкости, не давая им впитываться внутрь. Петли и крючки сделаны из бронзы, одновременно мягкой, не подверженной истиранию и способной надежно удерживать створки между собой.

Когда думаешь о красоте

Лицевая поверхность украшается изображением орла, готового совершить пикирование на жертву. Вокруг него вырезан интересный узор в виде веток с листвой. На обратной стороне имеется поле для игры в шашки, для чего можно использовать комплектные фишки. Изнутри все сдержанно – треугольники, подчеркивающие ячейки, и все. Петли выливаются в специальной, фигурной форме, с нанесением эмблемы в виде буквы H. Крючки также нестандартные – напоминающие те, которыми закрывались старинные сундуки с драгоценностями.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Петли 
бронза
Размер, см 
60х60х3
Мастер 
Карен Халеян
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
резные
Ручка 
есть
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Кости 
2
Размер клетки, см 
3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре