Нарды резные Лев 3 с ручкой 60, Haleyan kh046-6

Код товара: 132958
15 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Для тех, для кого настольные игры являются не просто способом весело провести время, а настоящим хобби, рекомендуется приобрести доску, которая бы выделялась на фоне других. Именно такой является Нарды резные Лев 3 от известного армянского мастера Карена Халейяна. Изделие вырезается вручную, с максимальным вниманием к деталям, поэтому и выглядит оно идеально, как будто здесь поработал высокоточный лазерный станок. Ее без сомнений можно подарить дорогому человеку – другу, родственнику или коллеге, и они точно останутся довольны.

Лучшие материалы в действии

Для производства данного изделия используется древесина бука, которая аккуратно обрабатывается мастером и доводится до идеального состояния. Сама структура этого дерева обладает уникальным свойством – амортизирует при механических воздействиях. Она способна выдерживать небольшие, случайные удары и падения с высоты до 1 метра. Дополнительная защита обеспечивается посредством лакированного покрытия, не допускающего проникновения влаги внутрь структуры, что могло бы привести к деформациям. Петли и крючки из мягкой бронзы способны выдержать тысячи циклов открытия створок.

Смотрится эффектно

На лицевой поверхности вырезано изображение гуляющего льва, а вокруг него выполнен узор в виде лаврового венка и множество мелкой текстуры. С обратной стороны имеется поле для игры в шашки, для чего можно будет использовать комплектные фишки. Изнутри все более минималистично – треугольники около каждой ячейки и подчеркнутая деревянная текстура. На петлях имеется изображение эмблемы мастера в виде буквы H. В комплекте имеется мягкий тканевый чехол, который поможет при транспортировке и длительном хранении, защищая от вибрации и попадания пыли и грязи.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Кости 
2
Ручка 
есть
Размер, см 
60х60х3
Фишки с подложкой 
да
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Упаковка, см 
чехол
Исполнение 
резные
Размер клетки, см 
3
Мастер 
Карен Халеян
Страна производитель 
Армения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре