Нарды резные Армянский узор 4 с ручкой 60, Haleyan kh048-6

Код товара: 132960
10 294 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Когда за дело берется опытный мастер, уже на протяжении долгого времени занимающийся созданием качественных досок для настольных игр – результат всегда получается отличным. Приобретая Нарды резные Армянский узор 4 себе или в качестве подарка, можно быть уверенным – вы делаете правильный выбор. Здесь сочетается отличный материал, грамотный подход к изготовлению и оформлению, продуманная комплектация и демократичная стоимость.

Надежность

Данный экземпляр изготовляется из буковой древесины, обладающей высоким показателем прочности и хорошей долговечностью. Прочность обеспечивается особенной структурой с некоторой степенью амортизации, которая защищает от несильных механических воздействий. Для придания лучшего внешнего вида и усиления сопротивления попаданиям влаги сверху предусматривается лакированное покрытие. Материалом для петель и крючков выступает мягкая бронза, которая способна выдерживать большое количество циклов открытия створок.

Изысканность

Для украшения, на лицевой поверхности имеется вырезанный узор, окруженный ветками с листьями и мелкой текстурой. Сзади находится поле для игры в шашки, размером 8х8 клеток, для чего можно будет использовать комплектные фишки. На внутренних поверхностях вырезаны треугольники возле каждой ячейки. Сами петли в очень необычной, фигурной форме, а по центру имеется эмблема производителя – буквы H. Крючок также интересный – гнутый и нестандартный.

Предусмотрена удобная ручка с эргономичными прорезями под руку, облегчающая переноску. Когда берете ее с собой, стоит воспользоваться комплектным чехлом из мягкой ткани, который обезопасит от вибраций и случайных ударов, а также не допустит налипания пыли и грязи при длительном хранении.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Петли 
бронза
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Размер, см 
60х60х3
Ручка 
есть
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
3
Кости 
2
Материал 
бук
Упаковка, см 
чехол
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Мастер 
Карен Халеян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре