Нарды резные Россия с ручкой 60, Haleyan kh050-6

Код товара: 132962
18 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Отличная доска от известного армянского мастера – Карена Халеяна. Каждое его изделие может похвастаться высоким качеством изготовления – хорошие материалы, грамотная обработка и красивое оформление. Причем, все это можно приобрести по очень привлекательной стоимости. Благодаря своему внешнему виду Нарды резные Россия можно подарить дорогому человеку.

Дерево – главный элемент

Материалом изготовления служит цельный массив буковой древесины. Его прочность обеспечивается благодаря амортизирующей структуре, спасающей от сколов и трещин при случайных падениях и других механических повреждениях. Сверху наносятся несколько слоев лака, что добавляет защиту от влажности, не допуская возникновения деформаций. Дополнительно это придает изысканного блеска, улучшающего общий внешний вид и подчеркивающего древесную структуру. Срок эксплуатации практически не ограничен, но про периодический уход забывать не стоит. Петли сделаны из мягкой бронзы, как и крючки для скрепления створок.

Оформление – высший класс

На внешней стороне сразу видна долгая и кропотливая работа – герб России, храм и название страны. Примечательно, что мастер вложил сюда много сил – детализация находится на очень высоком уровне. С задней стороны вырезано поле для игры в шашки, окруженное замысловатым узором. Изнутри на ячейках имеются подчеркивающие треугольники, а по центру расположился рисунок, в форме границ государства. На петлях видна буква H, являющаяся эмблемой производителя.

Для удобной переноски имеется ручка, с эргономичными прорезями под пальцы. Рекомендуется использовать комплектный чехол из мягкой ткани, который будет защищать от попадания пыли и грязи не только при транспортировке, но и во время длительного хранения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Поле для шашек 
есть
Петли 
бронза
Мастер 
Карен Халеян
Ручка 
есть
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Упаковка, см 
чехол
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
3
Кости 
2
Материал 
бук
Размер, см 
60х60х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре