Нарды резные Волк с ручкой 60, Haleyan kh052-6

Код товара: 132964
15 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Шикарная доска для настольных игр, выполненная известным армянским мастером Кареном Халеяном. Уже одно это может гарантировать, что вы не будете разочарованы покупкой. Тут гармонично сосуществуют премиальные материалы, аккуратное изготовление, внешнее оформление и все это предоставляется по демократичной цене. Приобретая себе Нарды резные Волк, вы сможете не только получать удовольствие от игрового процесса, но и любоваться внешним видом. Подарите его дорогому человеку, и он точно останется доволен, либо добавьте к своей коллекции досок, которыми сможет хвастаться перед друзьями.

Множество плюсов

Бук давно используется мастерами, работающими с древесиной, так как обладает массой преимуществ. Основным параметром является высокая прочность, которая спасает от сколов и трещин при падениях с высоты до 1 метра и случайных ударах о твердые поверхности. Вдобавок, она практически не «стареет» - срок службы ограничен лишь неаккуратным обращением. Если поверхности периодически очищать от пыли и грязи, не оставлять под палящим солнцем и не подвергать перепадам температур, можно будет использовать на протяжении 10 лет и больше. Сверху имеется лакированное покрытие, защищающее от впитывания жидкости внутрь текстуры.

Охраняется зверем

С лицевой поверхности глядит злобными глазами голова волка, покрытая мелким текстурированием и окруженная чем-то вроде веток с листьями. Задняя сторона представляет собой поле для игры в шашки, размером 8х8 клеток, для чего можно будет использовать комплектные фишки. Внутри, из украшений, только треугольники около каждой ячейки и подчеркнутая древесная текстура. На петлях присутствует изображение эмблемы мастера в виде буквы H. На боковой стороне есть ручка с вырезами под пальцы, что облегчает перенос, а также в комплекте есть защитный тканевый чехол.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Упаковка, см 
чехол
Исполнение 
резные
Кости 
2
Ручка 
есть
Фишки с подложкой 
да
Петли 
бронза
Размер, см 
60х60х3
Размер клетки, см 
3
Мастер 
Карен Халеян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре