Шахматы + нарды резныеАрмянский Орнамент 60, Haleyan kh137-6

Код товара: 133006
49 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке

  • Доска для шахмат и нард
  • 16 светлых и 16 темных фишек
  • 2 игровых кубика
Шахматы + нарды резные 'Армянский Орнамент' поражают своей красотой и богатством декора. Это уникальное изделие, созданное одним из лучших мастеров Армении Кареном Халеяном. В своей работе он максимальное внимание уделяет деталям, поэтому все творения под брендом Haleyan можно отнести в категорию премиум.

Игра с вековыми традициями имеет огромную армию поклонников среди людей любого возраста и интересов. Поэтому она станет отличным подарком для ценителей эксклюзива и ручной работы.

Изысканный декор в сочетании с первоклассным качеством материалов

  • Лицевая поверхность игровой доски украшена великолепным орнаментом, с тонкими линиями и витиеватыми узорами. Такой декор подчеркивает высокий статус изделия. На обратной стороне есть игровое поле для игры в шашки.
  • Для изготовления был выбран массив бука, который славится своими эстетическими характеристиками, повышенной прочностью и долговечностью.
  • Чтобы подчеркнуть фактуру вырезанного в дереве рисунка, мастер покрывает изделие несколькими слоями специального лака. Это надежная защита от прямых солнечных лучей, негативного влияния влаги, царапин и пыли.
  • Крючки и петли выполнены из нержавеющей бронзы методом литья. Они сами по себе выглядят дорого и эстетично.
  • Во время переноски и хранения можно использовать удобный чехол из мягкой прочной ткани.

Кому подарить?

Нарды можно подарить родным людям и друзьям, которые обязательно оценят подарок, сделанный от всего сердца. Это хороший вариант презента для начальника или делового партнера, коллеги и лучшего друга. Игра хорошо развивает аналитическое мышление, интеллект и внимание, поэтому в нее могут играть дети с 6 лет.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания Короля, см 
3,2
Мастер 
Карен Халеян
Размер клетки, см 
4,5
Кости 
2
Упаковка, см 
чехол
Фишки с подложкой 
да
Диаметр основания пешки, см 
2,7
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Фигуры с подложкой 
да
Высота пешки, см 
5,2
Страна производитель 
Армения
Высота короля, см 
9.2
Размер, см 
61х62х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре