Набор фишек для нард Герб РФ с бронзой 206, Haleyan kh206

Код товара: 133024
11 490 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Фишки для нард имеют одно плохое свойство – теряться. Во время ожесточенной баталии они могут случайно вылететь за пределы доски, закатиться куда-нибудь, и никто этого не заметит. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы всегда под рукой была замена. А если это еще будет Набор фишек для нард Герб РФ, изготовленный известным мастером Кареном Халеяном – вообще прекрасно.

Этот набор представляет собой произведение искусства – тут все выполнено вручную из натурального букового дерева. Оно очень прочное и выдержит любые удары, даже при быстрой игре. Можете не беспокоиться за свою доску, т.к. к фишкам с нижней стороны приклеена тканевая подложка, которая обеспечивает мягкое скольжение и не позволит появиться царапинам и трещинам. Сверху из бронзы вручную вырезан российский герб, что придает фишкам уникальности и богатый внешний вид.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Упаковка, см 
пакет
Материал 
бук, бронза
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Мастер 
Карен Халеян
Фишки с подложкой 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре