Набор фишек для нард 2 Герба с бронзой 207, Haleyan kh207

Код товара: 133025
9 264 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Работы мастера Карена Халеяна ценятся по всему миру. В каждое свое творение он вкладывает много сил, чтобы оно получилось идеальным со всех точек зрения. Здесь вы видите Набор фишек для нард 2 Герба, полностью выполненные вручную, с применением букового дерева и бронзы. Бук обладает множеством положительных моментов:
  • прочность
  • долговечность
  • красивая фактура
  • не боится механического воздействия
Фишки выполнены очень точно – идеальный круг, без каких-либо дефектов и заусенец. Для придания блеска, древесина покрывается сверху несколькими слоями лака. Дополнительно он защищает при попадании воды, не давая ей впитываться в сам материал. На верхней части нанесен рисунок из бронзы, причем с такой детализацией, будто здесь использован лазерный резак, а не человеческие руки. Нижняя грань покрыта тканью, чтобы при передвижении доска не царапалась и улучшилось скольжение.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
2.9х2.9х1
Исполнение 
резные
Мастер 
Карен Халеян
Материал 
бук
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Упаковка, см 
пакет

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре