Шахматные фигуры Королевские средние 803, Haleyan kh803

Код товара: 133037
46 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Красивый и одновременно практичный набор шахматных фигур от мастера с мировой известностью – Карена Халеяна. В первую очередь, в глаза бросается изумительный внешний вид с изысканной резьбой. Когда впервые трогаешь фигурку – чувствуется удобство форм-фактора и продуманная эргономика. Третье важное преимущество заключается в качестве изготовления и используемых материалах. Конечно, за этот набор преимуществ приходится заплатить немаленькую стоимость, однако она полностью окупается, ведь данный набор будет служить верой и правдой на протяжении продолжительного времени, а его «внешность» всегда будет радовать глаз.

Покупка на долгие годы

Для создания Шахматные фигуры Королевские было использовано 2 материала. Нижняя часть каждой выполнена из грабовой древесины, обладающей долгим сроком эксплуатации и умеренной прочностью. Но, нужно помнить, что данное дерево плохо переносит перепады температуры, поэтому нельзя оставлять под прямыми солнечными лучами или на морозе. Снизу приклеена прокладка из плотной ткани, предназначенная для защиты самой фигурки и игровой поверхности от царапин и трещин во время передвижения. Верх изготавливается из бронзы, которая, благодаря своей мягкости, позволяет придать ей очень необычную форму и осуществлять мелкую резьбу.

Подойдут для украшения комнаты

Оформление всех элементов комплекта выше всяких похвал. Приобретая шахматные фигурки, вам не придется искать место, куда их положить, если не собираетесь играть ближайшее время – смотрятся они эффектно и будут служить украшением помещения. Поставьте их на полку, либо приобретите отдельный ламберный стол, который можете найти у нас. Этот вариант относится к среднему размеру, а также мастер создал более маленький и большой.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
пленка
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Высота короля, см 
8
Материал 
граб, бронза
Фигуры с подложкой 
да
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Высота пешки, см 
4,5
Диаметр основания Короля, см 
2,8
Страна производитель 
Армения
Мастер 
Карен Халеян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре