Шахматные фигуры Королевские большие 804, Haleyan kh804

Код товара: 133038
49 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Карен Халеян заработал свою славу благодаря грамотному подходу к процессу изготовления. Каждое его деревянное изделие выполняется из премиальных материалов, обрабатывается ручным методом и украшается изысканной резьбой. Все это позволяет отнести продукцию к высшему классу. Об этом же говорит и сравнительно высокая стоимость, однако она полностью оправдывается большим количеством преимуществ. Здесь вы видите комплект Шахматные фигуры королевские большие, но также у нас представлен более маленький и средний варианты. Приобретая один из них, вы можете быть уверенным, что станет украшением любой партии, а также может использоваться в качестве подарка важному для вас человеку, который точно останется доволен.

Дерево и металл в одном изделии

Чтобы их сделать, мастер берет грабовую древесину, из которой сделана нижняя часть. Она обладает умеренной прочностью и неограниченной долговечностью, конечно при условии аккуратного обращения. Единственно, что нужно помнить – дерево не терпит резких перепадов температур, излишнего нагревания или охлаждения. Верхняя часть фигурки сделана из мягкой бронзы, как и нижний ободок. Особенность данного металла, позволяет придавать ему необычную форму и осуществлять красивое оформление. Кроме того, она не подвержена окислению.

Легко разобраться и удобно пользоваться

При взгляде на каждую фигурку становится понятна ее принадлежность – ферзь, ладья, слон, конь, пешка или король. Видно это по верхнему, бронзовому элементу. Снизу фигурок предусмотрена прокладка из мягкой, плотной ткани, которая не допустит их повреждения и царапин игровой поверхности доски. Эргономичная форма позволяет без проблем брать их двумя и тремя пальцами, во время совершения хода.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания пешки, см 
3
Материал 
граб, бронза
Высота короля, см 
9.5
Фигуры с подложкой 
да
Высота пешки, см 
5,5
Упаковка, см 
пленка
Мастер 
Карен Халеян
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Страна производитель 
Армения
Диаметр основания Короля, см 
3,5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре