Игра Твистер-С lap06426

Код товара: 133053
575 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле для игры Твистер
  • Рулетка
  • 5 игральных костей
  • Лист ведомости
  • Правила игры
  • Среди развлечений для вечеринок игра «Твистер-С» будет абсолютным лидером. В чём же секрет такой популярности? Во-первых – минимальное количество правил, что позволяет сразу же перейти от теории к практике и не тратить время на нудные разъяснения. Во-вторых, непередаваемая динамика: участникам игры приходится приложить максимум усилий, чтобы удерживать равновесие в самых невероятных положениях. Задача состоит в том, чтобы продержаться ровно на одну секунду дольше соперников. При этом не забывайте, что касаться игрового поля можно только стопой или ладонью.

    В комплекте вы найдёте игровое поле с разметкой из разноцветных кругов и рулетку, с помощью которой ведущий будет руководить перемещением рук и ног несчастных.

    Игра «Твистер-С» станет незаменимым союзником в организации праздника или вечеринки, поможет сплотить любую компанию. Именно за это её обожают дети и взрослые. Развивайте свою гибкость и выносливость и вы станете непобедимым!

    Гарантия

    На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

    Характеристики

    Дополнительно
    Страна производитель 
    Россия
    Упаковка, см 
    полиграфическая

    Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

    Добавить отзыв о товаре