Набор для покера Leather Brown на 100 фишек Lbrown100

Код товара: 133080
2 755 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Покер - это в первую очередь внимание к деталям! И набор для покера Leather Brown на 100 фишек полностью соответствует этому требованию.

В этом комплекте вы найдёте все необходимое. Прежде всего - фишки с помощью которых делаются ставки и возрастает азарт игры. Каждая из них имеет свой номинал, обозначенный соответствующим цветом. Их сумма составляет 3275 единиц.

В комплект входят две колоды карт по 54 листа, пять игральных костей и фишка диллера, которая визуально отличается от фишек для ставок. Она передаётся по кругу от игрока к игроку в зависимости от того, чья очередь сдавать карты.

Набор для покера Leather Brown на 100 упакован в стильный кейс, которому стоит уделить особое внимание. Его стальной корпус, обтянут темно-коричневой кожей со светлой декоративной строчкой по краям. Размер кейса - всего 20х20 сантиметров, поэтому его можно взять с собой куда угодно! Играйте дома, в гостях или на природе: покер полюбит любая компания.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Номинал фишек 
1-25шт, 5-25шт, 25-25шт, 100-25шт
Количество фишек 
100
Страна производитель 
Китай
Вес фишки, гр 
11.5
Кости 
5 костей
Дополнительно 
фишка дилера
Упаковка, см 
полиграфическая
Карты 
2 колоды
Сумма номиналов 
3275
Кейс 
кожаный кейс

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре