Игра LOL lol

Код товара: 133107
269 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 75 карт
  • Правила игры

Игра, которая берет свое начало с древнейших времен, когда человеку не были доступны никакие другие развлечения и все собирались компаниями и устраивали эпичные баталии. Причем, она была распространена практически во всех странах, независимо от языка и т.п. Новая версия, представленная производителем Сквирл, получила название LOL, что с английского переводится как – громко смеюсь. Да, это игра гарантирует – в процессе, вам не раз придется удерживаться на стуле, чтобы не упасть в приступе безудержного смеха.

Правила, используемые в LOL, достаточно простые, чтобы их мог понять даже малыш, не говоря уже о более взрослых игроках. Причем, она сохранила свою увлекательность и может затянуть в свои сети на очень долгое время.

Участникам, для достижения победы, потребуется:

  • Внимательность
  • Скорость реакции
  • Скорость мышления
Здесь все наполнено азартом

Участникам раздаются карты, с помощью которых предстоит строить козни своим соперникам:

  • Подкинуть лишнюю карту
  • Перевести действия в другую сторону

Для того чтобы стать победителем, нужно скинуть все карты, имеющиеся на руках.

Касательно оформления – вы только посмотрите на эти смайлики или эмодзи, изображенные на картах. Все они будут вам знакомы и конечно – чувства, которые они выражают. Придется в игре LOL проявить собственную уникальность и привлекательность – вот почему она завоевала такую бешеную популярность и удерживает ее на протяжении многих лет. Попробуйте и вы, хоть один раз сыграть в нее вместе с друзьями или родственниками и, скорее всего, вы будете возвращаться к ней ежедневно.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре