Игра Нано-Керлинг в тубусе M6210

Код товара: 133130
1 590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 8 камней
  • Мешочек
  • Правила игры

Любителей керлинга не так уж и много, хотя это официально олимпийский вид спорта. Это малая популярность легко объясняется кажущейся простотой самого процесса – просто кидай свой камень и старайся попасть в центральную часть мишени. Однако в нем есть множество нюансов, которые необходимо учитывать, иначе никто бы не позволил игре добраться до олимпиады. Теперь у вас есть шанс изучить базовые правила и понять – за что некоторые отдают керлингу всю свою жизнь.

Стараемся «выстрелить» точно в цель

Нано-Керлинг создается из пластика, который обеспечивает достаточную прочность, чтобы выдерживать частые игры. Игровое поле аналогичное тому, которое можно видеть в реальном варианте. С одной стороны нанесена мишень с линиями «стоимости», а с противоположной – поле, откуда вы будете запускать камни. Задача участников состоит в том, чтобы камень дошел до центра мишени, за что будут начисляться очки. Основная сложность заключается в соперниках, которые могут выбивать ваш снаряд за пределы. Этим должны пользоваться и вы, стараясь рассчитать силу и траектории таким образом, чтобы самому встать на нужно место, а соперника выпихнуть как можно дальше.

Меньше и проще, но также интересно

Назвать эту игру полным аналогом керлинга не получится, так как сам процесс тут немного упрощен – никаких натираний, которыми на реальных соревнованиях изменяется скорость движения и вращения снаряда. Однако она все еще позволит научиться базовым понятиям, потренироваться в точности и умении рассчитывать силы. Лучше, если вас наберется несколько человек, так как командами играть будет намного веселее. Весь комплект помещается в специальном, прочном тубусе, а небольшой размер позволяет брать его с собой везде, где есть шанс найти себе противников.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Китай
Материал 
пластик
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре