Игра Магнитный Дартс в тубусе M6234

Код товара: 133131
1 590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Магнитная мишень
  • 6 дротиков
  • Правила игры

Дартс – простая, но одновременно увлекательная и интересная игра. Несмотря на свое давнее появление, до сих пор по всему миру по нему проводятся соревнования, а количество поклонников исчисляется десятками миллионов. Но, здесь есть одна проблема – игла дротиков острая и детишкам играть с ними опасно. Об этом позаботился китайский производитель PlayLab, который создал Магнитный дартс. Здесь, вместо острых металлических иголок, используется безопасный магнит.

Будь точным и расчетливым

Мишень выполнена из прочного пластика, но внутри имеется магнитный элемент, заряженный противоположно дротикам. Последние сделаны из того же материала, а магнит скрывается в «головке». Для крепления к стене предусмотрен шнурок на верхней части. Если вы не знакомы с правилами дартса, то стоит предварительно ознакомиться с буклетом из комплекта. Задача у всех участников простая – набрать определенное количество очков. Для этого необходимо попадать по определенным участкам мишени, каждый из которых отмечен своим числовым значением. Есть также и другой вариант – просто попадать в центр, а тот, кто сумеет сделать это наибольшее количество раз, становится победителем.

Всем перестать дышать – я кидаю!

Использование магнитом выгодно не только в том случае, если будут играть дети, но и для взрослых, заботящихся о сохранности стен и тех поверхностей, куда будет крепиться мишень. Магниты – ну, никак ее не повредят. Игра способствует, в первую очередь, тренировке точности, ведь целиться придется в маленькие участки, причем желательно в разные. Также нужно будет изучить понятие траектории, особенно, если будет решено бросать с расстояния более 5 метров. Но главная задача игры – дарить радость и веселье, и она с этим полностью справляется.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
пластик
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Китай

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре