Шакал: Дополнение (на русском) mag00054

Код товара: 133156
446 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Сундук
  • 10 бутылочек с посланиями
  • 3 фигурки из настоящего дерева (Пятница, Бен Ганн и миссионер)
  • 22 игровые карточки
  • Правила игры

Шакал – одна из самых популярных в нашей стране настольных игр. Созданная отечественными разработчиками с учетом особенностей менталитета, она по-особенному полюбилась любителям настолок всех возрастных категорий. Представленное вашему вниманию дополнение к игре продолжает славные традиции пиратских приключений. Здесь вы найдете множество различных интересных фишек, которые возводят игру на качественно новый уровень, раскрывая в ней неизведанные ранее возможности.

Дополнение выпущено в компактной, но очень качественной жестяной коробочке, которая будет долго и надежно служить уютным хранилищем для игры.

Что нового дает дополнение?

Во-первых, с этим дополнением в игру включаются три новых персонажа – пират Бен Ганн, туземец Пятница и святой отец с весьма сомнительным прошлым. Во-вторых, дополнение существенно расширяет игровое поле – появляется 22 новых карточки 13 различных видов. Важно, что дополнение можно смешать с основной игрой, действительно расширив и разнообразив ее, а можно использовать как отдельную, самостоятельную игру. Таким образом, вы можете сделать выбор между быстрой и долгой, но не менее увлекательной партией – в зависимости от количества играющих и свободного времени, которым вы располагаете.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре