Ёрш компакт (на русском) mag00477

Код товара: 133175
521 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Правила игры
  • 94 карты с сумасшедшими и бесшабашными заданиями
  • 48 бонусных карт
  • 8 карт с медведями
  • Как играть
Принцип этой увлекательной настольной игры, предназначенной для веселого времяпрепровождения в кругу дружной компании максимально понятен и предельно прост: нужно вытаскивать из колоды карты, и стараться выполнять задания, которые на них написаны. Не хочешь или не можешь сделать то, что предполагает задание – обязан выпить «штрафную» рюмку. Если выполняешь – получаешь бонус, который дает тебе право избавить себя от необходимости выполнения любого следующего задания или пошутить над кем-то из друзей, поручив ему что-нибудь каверзное, то, чего он точно не хочет. Задания действительно бывают весьма экстравагантными и даже безумными – отважиться выполнить их сможет не каждый.

Данная версия игры называется «компакт», поскольку рассчитана в первую очередь на то, чтобы ее можно было легко взять с собой в дорогу. Компактный размер коробки из мягкого картона с картами позволяет положить ее в стандартный карман. При этом количество карт и их состав никак не отличаются от полноразмерной версии ерша. А причем здесь медведь?

Карты с медведем считаются штрафными. Тот, кто вытащил такую карту, должен лезть под стол. Последний сделавший это считается пойманным медведем и ему начисляются штрафные очки.

Игра станет великолепным сопровождением для любого застолья, превратив его из простого беспорядочного употребления алкоголя в увлекательную забаву. Кроме того, совершенно не обязательно завязывать игру на алкоголе. Если вы не пьете, можете использовать в качестве «штрафной» абсолютно любые напитки вплоть до простой воды.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре