Ёрш Баня (на русском) mag02533

Код товара: 133205
524 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Руководство игры
  • 95 карточек с бонусами и заданиями
  • 5 карточек белых медведей

Краткое описание игры

В данной необычной игре необходимо выполнять соответствующие задания или пить. Конечно, можно последний пункт и не делать, но от заданий отказаться не получиться. Это действительно самая безумная и популярная игра за последние несколько лет. Какие задания могут вам встретиться? К примеру, игрокам придется петь песни, звонить друзьям, пропускать ходы, можно даже поставить какого-либо игрока в угол. В общем, веселье и удовольствие вам точно обеспечены. Играть можно часа два и вам не надоест. Особенно, если и компания у вас хорошая. Игра входит в ряд оригинальных алкогольных игр, но можно обойтись и без этого. Выбрать какой вариант подойдет решать компании дома или в гостях. Она компактная, поэтому пригодится даже в дороге. Данная версия игры отличается от обычной новыми более интересными заданиями и отличной системой бонусов. Новые задания стали еще безумнее. Будет, о чем вспомнить и приятно провести время.

Как играть?

Стоит сначала выбрать напиток, который будет с вами весь вечер. Далее от игроков требуется по очереди тянуть карту, и тут предоставляется выбор – либо вы выполняете задание, либо выпиваете штрафную. Кстати, карты разделяются по цветам и заданиям. Могут попадаться как интеллектуальные задачи, на логику и мышления. Но не стоит забывать про бонусы. Лучше их использовать с умом. Можно пропустить ход, угостить другого перцем или напоить другого игрока. Есть карты белых медведей. Когда выпадает подобная карта, стоит всем нырять под стол. Игрок набирает три медведя и остается под тем же столом. Последние медведи заканчивают игру.

Кому подходит игра?

  • Для веселых компаний
  • Для пополнения игротек
  • Молодых веселых людей

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре