Мастер вечеринок. Дворовые игры (на русском) mag03363

Код товара: 133220
375 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 33 карточки с игрой
  • Карточка с описанием

Современные дети предпочитают сидеть дома и проводить время в различных компьютерных играх, вроде WoT, Overwatch, CS:GO и т.п. Но нельзя забывать, что находиться на воздухе очень полезно для молодого организма. Так как же привлечь ребенка к уличным развлечениям так, чтобы он не воспринимал это в штыки? Ответ простой – купить ему набор Мастер вечеринок Дворовые игры и все будет решено.

Чем поможет покупка игра?

Это не просто игра, а целых 33 развлечения, которые способны увлечь ребенка на долгое время. Некоторые из них направлены на физическую подготовку, другие тренируют сообразительность, третьи – логику и т.д. А объединяет их все одно – увлекательный и веселый игровой процесс. Конечно, большая часть требует присутствия минимум двух игроков, т.к. соперничество вызывает азарт, поэтому вам самим надо будет выходить на улицу и играть вместе с дитем. Пускай он позовет своих друзей по онлайн играм, а вы позовите своих коллег и устройте настоящее соревнование.

Что нас ждет в этой коробочке

Внутри коробки скрывается множество игр, например таких:

  • Газетой по голове – все участники становятся кругом. В центр становится один человек, которому в руки дается свернутая газета, или другая не слишком твердая «дубинка». Каждый, по очереди, придумывает и говорит вслух прозвище. Потом, любой участник выкрикивает любое прозвище, а центральному нужно успеть «стукнуть» по голове того, кому оно принадлежит. Чтобы избежать удара человеку нужно назвать другое прозвище и так до тех пор, пока центральный, все-таки, не успеет сделать свое дело.
  • Прятки «палочка-выручалочка». Один участник будет водить, а остальным нужно от него прятаться. Выбирается база, рядом с которой кладется палочка. Если ищущий находит кого-то, то он кричит его имя и бежит к базе, где нужно схватить палочку и стукнуть ей по чему-то со словами «Нашел». Тот, кого нашли, может попробовать добежать первым и также, стукнув палочкой выкрикнуть «Спасен». Задача – найти всех игроков и не дать никому спастись.

Как видите, детишкам в некоторых случаях придется побегать, а иногда быть более внимательным, что всегда полезно для подрастающего поколения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре