33 приключения. Папа и сын (на русском) mag03462

Код товара: 133224
328 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 33 карточки с приключениями
  • Карточка с правилами

33 приключения даже сложно назвать просто настольной игрой. Это и есть полноценное приключение, на протяжении которого родители с детьми проведут время весело и с максимальной пользой. 33 означает – количество сценариев, заданий, которые вам предстоит преодолеть совместными усилиями.

Ну, давайте отправляться

Не торопитесь, ведь некоторые из приключений потребуют предварительной подготовки. Все они различаются по сложности, например:

  • Построить скворечник
  • Битва на водяных пистолетиках
  • Битва на подушках
  • Поездка на рыбалку
  • Посадить дерево

Как видите, приключения очень разнообразны и где-то ребенок может справиться сам, в других, нужно будет собраться компанией с ребятами, в третьих, без помощи взрослых не обойтись и многое другое.

Откуда такие идеи

При создании 33 приключений были подключены психологи, воспитатели и родители. Это позволило сделать игру одновременно очень веселой, познавательной, увлекательной, но не слишком сложной. При таком способе развлечения малыш сможет научиться чему-то полезному, получить новую информацию и т.д.

Игра подходит не только для домашнего использования, но и для детских садов или начальных классов. Можно раздать ребятам по 1-2 карточки и попросить выполнить написанное вечером или на выходных, а потом описать то, что происходило на бумаге. Такой подход применяется в лучших садах Европы и завоевал множество положительных отзывов от родителей, педагогов и самих детей.

Хороший способ отвлечься

Коробочку с карточками можно легко брать с собой, отправляясь к друзьям или на отдых. В компании друзей будет намного веселее, разовьется командный дух и целеустремленность, что обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре